Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Castilho - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Castilho - SP
Emails

EMAIL DE DEPARTAMENTOS

 

Administração
adm@castilho.sp.gov.br

Almoxarifado
almoxarifado@castiho.sp.gov.br
almoxcastilho@gmail.com

Agrícola
—————————

Bolsa Família
bolsafamilia@castilho.sp.gov.br
bolsafamiliacast@yahoo.com.br

Central de Ambulâncias
centraldeambulancia@castilho.sp.gov.br

Compras
comprascastilho@gmail.com

Contabilidade
contabilidade@castilho.sp.gov.br

Controle Interno
controleinterno@castilho.sp.gov.br

Convênios
convenioscastilho@castilho.sp.gov.br

Cultura
cultura@castilho.sp.gov.br
luciana.claudino01@hotmail.com

Desenvolvimento Econômico
desenvolvimentoeconomico@castilho.sp.gov.br

Dipam e Incra
dipam.incra@castilho.sp.gov.br

Dívida Ativa
dividaativa@castilho.sp.gov.br
fiscalizacaoprefeituracastilho@gmail.com

Educação
educação@castilho.sp.gov.br

Esporte
esportecastilho@gmail.com

Coordenação Educação
educacaocoordenacao@castilho.sp.gov.br

Educação Diretoria Castilho
educacaodiretoria@castilho.sp.gov.br

Finanças
finanças@castilho.sp.gov.br

Fiscalização
fiscalização@castilho.sp.gov.br

Gabinete do Prefeito
gabinete@castilho.sp.gov.br

Habitação
habitação@castilho.sp.gov.br

Imprensa
imprensacastilho@gmail.com
reporterferreira@hotmail.com

Procuradoria Jurídica
assessoriajuridica@castilho.sp.gov.br
intimações@castilho.sp.gov.br
jurídico@castilho.sp.gov.br

Lançadoria
lancadoria@castilho.sp.gov.br

Licitação
licitacaocastilho@gmail.com
prefeituradecastilhocontratos@gmail.com

Meio Ambiente
meioambiente@castilho.sp.gov.br

Obras
obras@castilho.sp.gov.br

Patrimônio
patrimônio@castilho.sp.gov.br

Divisão de Controle de Ponto e Frequencia
ponto@castilho.sp.gov.br

Prefeito
prefeito@castilho.sp.gov.br

Engenharia
projetos@castilho.sp.gov.br

Promoção Social
assistenciasocial_castilho@hotmail.com
asocialcastilho2017@hotmail.com

Relações Institucionais
relacoesinstitucioais@castilho.sp.gov.br

Departamento de Recursos Humanos
rh@castilho.sp.gov.br
wagneranalaura@uol.com.br

Secretaria de Saúde e Vigilância Epidemiológica
saúde@castilho.sp.gov.br
secretariasaudecastilho@gmail.com
saudecastilho@gmail.com

Saúde Diretoria
saudediretoria@castilho.sp.gov.br

Departamento de Secretaria Geral
secretaria@castilho.sp.gov.br

Divisão de Segurança e Medicina do Trabalho
segurancadotrabalho@castilho.sp.gov.br

Serviço de Informação ao Cidadão
sic@castilho.sp.gov.br

Tesouraria
tesouraria@castilho.sp.gov.br

Transporte
transporte@castilho.sp.gov.br
transportecastilhosp@gmail.com

Departamento de Tributação
tributação@castilho.sp.gov.br

Turismo
turismo@castilho.sp.gov.br

 
Seta
Versão do Sistema: 3.1.7 - 02/12/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia