𝗖𝗗𝗛𝗨 𝗖𝗢𝗡𝗩𝗢𝗖𝗔 𝗦𝗢𝗥𝗧𝗘𝗔𝗗𝗢𝗦 𝗗𝗢 “𝗖𝗔𝗦𝗧𝗜𝗟𝗛𝗢 𝗙” 𝗣𝗔𝗥𝗔 𝗘𝗡𝗧𝗥𝗘𝗚𝗔𝗥 𝗗𝗢𝗖𝗨𝗠𝗘𝗡𝗧𝗢𝗦

Seguindo as orientações do Centro de Contingência do Coronavírus do Estado para evitar aglomerações, a habilitação para o empreendimento Castilho-F, será no dia 15 de setembro, nesta terça-feira, das 09:00 às 15:00 hs.

As famílias convocadas deverão comparecer no Ginásio de Esportes Jorge Franco – Rua Hussein Mohamed Rajab, 801, conforme o horário marcado. Todos foram informados pessoalmente pela CDHU sobre horário e documentos a serem apresentados:

𝗖𝗼𝗻𝗳𝗶𝗿𝗮 𝗻𝗮 𝗹𝗶𝘀𝘁𝗮 𝗮𝗯𝗮𝗶𝘅𝗼 𝘀𝘂𝗮 𝗱𝗮𝘁𝗮 𝗲 𝗵𝗼𝗿á𝗿𝗶𝗼 𝗱𝗲 𝗰𝗼𝗺𝗽𝗮𝗿𝗲𝗰𝗶𝗺𝗲𝗻𝘁𝗼:

𝟵𝗵

  1. ANTONIA ALEXANDRE FIALHO – SUPLENTE
  2. JOICE MARCIA DE ALMEIDA – SUPLENTE
  3. LOURDES EVANGELISTA DE JESUS FEREIRA – BENEFICIÁRIO
  4. LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA – SUPLENTE
  5. NILA ALVES COSTA RODRIGUES – SUPLENTE

𝟵𝗵𝟯𝟬

  1. BRUNA CABRAL DE PAULA RODRIGUES – BENEFICIÁRIO
  2. RICARDO APARECIDO DOS SANTOS SILVA – BENEFICIÁRIO
  3. MIRACY FLORENCIO – SUPLENTE
  4. TATIANE APARECIDA SANTANA – SUPLENTE
  5. VICTORIA CRISTINA MARQUES DE SOUZA – BENEFICIÁRIO

𝟭𝟬𝗵

  1. ANA MARIA LOURENCO – BENEFICIÁRIO
  2. GABRIEL DOS SANTOS DIAS – BENEFICIÁRIO
  3. JOSE APARECIDO DA MOTA – BENEFICIÁRIO
  4. EMERSON DOS SANTOS – BENEFICIÁRIO
  5. FABRICIO GIURIATO – BENEFICIÁRIO 𝟭𝟬𝗵𝟯𝟬
  6. CRISTINA DOS SANTOS SILVA – SUPLENTE
  7. MARIA DE FATIMA DE FATIMA LADEIRA DOS SANTOS – SUPLENTE
  8. MATHEUS HENRIQUE SECRETO SOARES – SUPLENTE
  9. CRISTIANA QUIRINO DA SILVA – BENEFICIÁRIO
  10. JOSE GIOVANI DE AZEVEDO CARNEIRO

𝟭𝟭𝗵

  1. FERNANDO DE SOUZA SILVA – SUPLENTE
  2. DIONY WELLINGTON FERNANDES – SUPLENTE
  3. JESSICA VICENTE DOS SANTOS – SUPLENTE
  4. TIAGO ALVES DE ALMEIDA SILVA – SUPLENTE
  5. TAMIRIS ALVES DOS SANTOS – SUPLENTE

𝟭𝟯𝗵

  1. ARIANE GUEDES DE LIMA – BENEFICIÁRIO
  2. RICARDO DOS SANTOS MARQUES – SUPLENTE
  3. SANDRA DE SOUZA RODRIGUES – SUPLENTE
  4. VALDINEI PEREIRA – BENEFICIÁRIO

𝟭𝟯𝗵𝟯𝟬

  1. BRUNO DA SILVA SANTOS – SUPLENTE
  2. FABRICIO ACOSTA DIAS – SUPLENTE
  3. SAMARA KASSAB HONDA – SUPLENTE
  4. SOLANGE MARINHO DUARTE FARIA – SUPLENTE

𝟭𝟰𝗵

  1. ALLAN HENRIQUE SOARES DE OLIVEIRA – BENEFICIÁRIO
  2. WILLIAM LOPES – BENEFICIÁRIO
  3. LUIZ DANIEL ANTUNES DOS SANTOS FELICIO – BENEFICIÁRIO
  4. ROSANA ALVES MOURA – BENEFICIÁRIO

𝟭𝟰𝗵𝟯𝟬

  1. ANTONIO SILVA OLIVEIRA – BENEFICIÁRIO
  2. GILMAR DE SOUZA SANTOS – BENEFICIÁRIO
  3. IVANI EVANGELISTA LOPES DE PAULA – BENEFICIÁRIO
  4. JOAO VICTOR SOARES – BENEFICIÁRIO

𝟭𝟱𝗵

  1. MAICON WILLIAN DIOGO MELCHIADES – BENEFICIÁRIO
  2. MARCELO TOBIAS – SUPLENTE
  3. MURIELLY DEL NEGRO DO NASCIMENTO – SUPLENTE
  4. RITA DE CASSIA GABRIEL – BENEFICIÁRIO
  5. VALDINEIA APARECIDA DA SILVA – SUPLENTE
  6. VALQUIRIA SILVERIO – BENEFICIÁRIO